Негативное влияние - вопрос №51326

Здравствуйте! Хотела бы знать существует ли на мне или моем любимом человеке наведенный негатив? Есть подозрения что в мою жизнь и отношения вмешался посторонний человек… Татьяна 30.07.82, Валерий 13.12.82

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Да карта негатива легла, причем Вы знаете   откуда идет негатив. Вам не могут простить обиду. Исправлять проблему Вам, поскольку Валерий очень неуверенный в себе человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вашу пару было внешнее воздействие. Негатив действительно есть. Делали на его любовь

Натали