Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни и на работе в ближайшие 6 месяцев? Заранее спасибо! Наталья 03.11.1976. - вопрос №5132881

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Будет на работе борьба, пытаться будут вас сбить с ног, выбить из под вас стул. И в личной жизни наступят перемены.
Наталья, доброе утро. Лучше к такому вопросу прикладывать фото. В личной жизни. Будут отношения с мужчиной романтические. Без совместного проживания, просто встречаться будете. Со взаимными чувствами, но отношения сложные и будут вас угнетать. Потому что не будет движений от него, попыток отношения укрепить и прийти к чему то серьезному. И мало будете видеть взаимности, заинтересованности. Человек сам по себе, живёт своей жизнью. На работе все стабильно будет на этот период, небольшое повышение дохода. Повышения или увольнения не вижу, серьезных конфликтов тоже. Вам можно ещё попробовать подработку, связанную с продажами, будет такая возможность.
Здравствуйте! В личной жизни будет поставлена точка на том, что мешает. Освободитесь от помех, ненужного и мешающего и будут перемены по Колесу фортуны к удаче и достижению задуманного. Поездка ожидается.В работе — ожидайте выгодного предложения  и появится шанс новой должности или работы,
Наталья здравствуйте!
Перспективы на работе очень хорошие, Какое то новое начинание… новая должность, или новый проект… короче что-то новое, чего у Вас еще не было
По личной жизни идет какое то разочарование, какие то обманы и интриги...
Желаю удачи)))
Здравствуйте!
В работе стабильность, но вам захочется перемен. Возможно появиться идея, которую захочется воплотить в жизнь. Всё в ваших руках, действуйте!
В личной сфере неожиданные события, перемены, узнаете новую информацию, и будете принимать решение.
Очень вероятно  задумаетесь о переезде.
1. По работе все хорошо будет.
2. Общение просматривается с мужчиной.
Здравствуйте.
Тут у вас был по раскладу разрыв отношений, или вот вот будет, по 10 мечей. чувства у вас взаимные есть, зависимые отношения. Но вы не довольны будете результатом, кризис в отношениях будет. Башня, разрушение, резкие перемены, ссора возможно с мужчиной, он семейный с характером, на расстоянии. Вы наблюдать будете за происходящим, разочарованы будете. Медленно будут развиваться события. Проблемы разрешаться, но не сразу. Переживания будут. Дорога выпала.
Работа — Переживать будете, искать выход как вам поступить. Мужчина вышел, по начальник, с ним нужно будет искать компромисс и набраться терпения. Шанс хороший с финансами будет, денежек ждете. Новое начинание какое то будет у вас. Трудности будут, препятствия, Но вы активная, все преодолеете. У вас будет сила и уверенность все изменить.
В личной жизни у вас развитие отношений ё процветание, благополучие ,, по работе прибыль от вашего труда ,,,
На данный момент у вас есть мужчина, который к вам проявляет интерес, но в ближайшие 6 месяцев я не вижу вас вместе, вы закрываетесь, вам одной комфортно.
В работе — совместная коллективная работа, возможно повышение по карьерной лестнице
скорее всего возможно в ближ 6 мес вы захотите поменять место работы на другое более выгодное для вас.
в личной жизни возможен переезд либо дорога дальняя по делам, путешествие, интересные предложения знакомства и важные для вас деловые встречи
с уважением
Здравствуйте! Ваш прогноз на Таро в видео:

https://youtu.be/odBciRfC7es
Здравствуйте! В личной жизни счастливые отношения со знакомым мужчиной.
В работе вас ожидает стабильность.
Мужчина в этот срок просматривается, но отношения с ним будут не особо гармоничными из-за ревности и скрытых не самых позитивных эмоций по этой причине. В принципе можно предположить вмешательство третьего лица в ситуацию, есть на это указания.
В работе окончание какого-то периода или ситуации ожидает. Вплоть до прекращения пребывания на текущем месте. Это будет связано с каким-то разногласиями, конфликтной ситуацией.
Время будет для вас не скучным
Здравствуйте. Большая загруженность в делах, работе, уход с головой в свои переживания. В основном ближайшие полгода без видимых изменений по обеим сферам.
Здравствуйте, Наталья!!!
Вытащила карты, вам, особо переживать не стоит, так как все карты выпадают положительные на деловую сферу. Это значит что дороги на поиск работы у Вас открыты. Вы действительно найдете работу. Кроме того карты указывают на то, что будете в выигрыше.Ваша работа сама вас найдет! Не спешите, все сейчас плавно переходит! Следовательно та работа будет для Вас весьма приемлемой. Кроме того карты советуют относиться по внимательнее к предложениям мелким. По типу подработки. Это не должно Вас отвлечь от основного и главного предложения. В личной жизни появиться ваш любимый человек с которым вы были в продолжительной паузе.