Доброе утро, уважаемые эксперты. Нина (11.01.1942) хотела бы узнать о медицинских проблемах дочери Юлии (21.01.1973). 6 мая ей предстоит достаточно простая стоматологическая процедура, но проходить - вопрос №5132902

600 p
её она будет впервые, поэтому я и беспокоюсь. Не повредит ли эта процедура её коронкам, которым 4 года и не придётся ли часть их переделывать или дорабатывать в этом году? Если все-таки возникнет необходимость переделки, то это успеет сделать её лечащий ортопед (16.12.1988) в мае, июне этого года или через несколько лет. А возможно уже сейчас придётся обращаться к другому специалисту в этой области?
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Да к сожалению произойдёт ошибка и будет повреждения
Здравствуйте!
Карты указали на абсолютно противоположный результат после данной процедуры.
Стоит перенести лечение по возможности на другое число.
Попробуйте узнать больше информации о других специалистах.
Все хорошо будет.
Добрый день, потребуется хирургическое вмешательство или операция, нужен очень грамотный опытный специалист
Добрый день. Процедура пройдет без проблем и осложнений. И врач ей понравится (точнее она).
Лечащего врача выбрали удачно, процедура пройдет хорошо, специалист хороший, с большой практикой. Он все сделает, как надо, последствий не будет.
нет не придется ей переделывать ее коронки. врач опытный он назначит другое лечение и все останется на прежнем уровне. процедура для нее пройдет удачно и выгодно. не стоит паниковать и беспокоиться.

Здравствуйте! Процедура пройдет успешно, коронки не пострадают. Подробности в видео: https://youtu.be/IXkjGZWRJ0s
Не просматривается того, что предстоящее вмешательство нарушит то, что было сделано ранее. Соответственно не возникнет необходимости в дополнительных услугах. Для нее все благополучно пройдет.
Здравствуйте.

6 мая пройдёт процедуру. Вышла карта мир. Все будет так как и хотели. Так же эта карта означает избавление от проблем, исцеление. Переход на новый этап, благополучный. Процедура не повредит. 6 мая по состоянию Юлии будет немного страшно, идет в неизвестность, но не стоит так переживать. Все сделают как надо. Единственное вижу что это не последняя процедура будет. Еще пойдёте к специалистам, но просто чтобы проверять, консультироваться. Ничего плохого не будет .
Юлии нужно все силы и выносливость, чтобы справиться в полном объёме. Есть хроническая усталость, перегрузка организма. Устала от этой ситуации но все будет хорошо .

Желаю вам удачи и крепкого здоровья
У вас сейчас идёт начало нового поэтому вам стоит заняться поиском другого врача
По мнению автора лучший ответ отсутствует.