Здравствуйте. Какие события у меня будут летом? Как будет в личной жизни и с финансами? Кто будет рядом? - вопрос №5132914

600 p
Жанна 17:09:1986
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Летом будет плодотворное общение с Вашим мужчиной, который постоянно будет рядом, будет совместная поездка, возможно, две, одна из них на родину. Подготовка к свадьбе, много приятных моментов проведенных вместе, прогулок на природе. Общение с подругой будет, приятное.

Финансы – пока без изменений. Достаточно скромно, но на жизнь хватает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Жанна!
На личную жизнь выпали карты 2П+3Ж  наверняка будут какие то поиски партнера для жизни, которые будут заканчиваться иногда интимными встречами...
На финансы Солнце + Королева Пентаклей… Ну это забота либо о Вас будет заботиться какая то женщина, возможно начальница или родственница, либо Вам придется взять на себя какие то заботы о ком-то...
Но вообще по Солнцу перспективы неплохие..
Желаю всего доброго)))
Здравствуйте!
Летом будет  более романтическое настроение. В вашем окружении появится мужчина, возможно вернется бывший, и будет добиваться вашего расположения.
В финансах будут сложности. Многое будет  зависеть от ваших усилий. Возможно будет оказана поддержка со стороны
1. По финансам все будет хорошо. Не вижу падений.
2. Мужчина будет старше вас летом.
Доброго времени суток, Жанна. Лето пройдет больше в близком кругу родственников и близких друзей. В эмоциональном плане у них с вами очень теплые, доверительные, дружеские отношения. Вы не готовы вступать в отношения, что-то вас сдерживает, есть внутренние страхи и ограничения. В финансах- приумножение, если есть свое дело, то рост, успех.
Рядом с Вами будет привлекательный мужчина старше Вас., с финансами ситуация стабильная, к осени возможен финансовый рост.
в личной жизни пока выпадает временный застой без особых перспектив у вас дело будет двигаться. будут встречи, знакомства но мимолетные, без каких либо обязательств.
в финансовом плане будут переживания и временный кризис, хлопоты, убытки либо траты, большие крупные покупки, рекомендуется экономнее относиться к вашим денежным средствам
В любви паж мечей, 4 жезлов, 10 пентаклей — укрепление отношений, если не в браке то велика вероятность дойти до него.
В финансах туз кубков, 8 мечей, 7 пентаклей — здесь сложнее, есть много желания, но оно натыкается на препятствия. Деньги будут малые и нелегкие
в июне вам нужно время посвятить детям, мужу, возможно новое знакомство если нет семьи, большие траты могут быть в июне, поездки в июле могут быть, в августе и сентябре прибыль может быть