Зачем девушка с которой, мы разошлись 1.5 года назад.Стала в Ватсаппе периодически вкл,выкл чтобы я не видел её последнее посещение)…Марина 23.09.78… я Игорь 23.09.66 - вопрос №5132998

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте потому что любит вас до сих пор тем самым привлекает ваше внимание хочет чтобы вы ее простили и восстановить с вами отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это она делает не из-за вас, а из-за другого человека. Часто ночами ведёт переписку с кем-то
Она делает это из за других мужчин
Просто наблюдает за вами. Пока свободная.
Здравствуйте,  так делает чтоб не увидел муж её переписку с Вами.
Доброго времени суток.
Она это делает не ради вас и не из-за вас.
Доброго времени суток!
Она не от вас именно скрывает, а от всех в общем. Это видно не только вам. У нее в жизни двое мужчин, муж от которого двое детей сын и дочь, и еще какой то мужчина новый,  ведет переписки. Активная женщина, живет эмоциями. О вас она не думает часто, но вспоминает выбор у нее был какой то между вами. Чувствует немного вину за собой, возможно был обман с ее стороны. Но, скрывает посещения не именно от вас.
С уважением Анна!
Тайком наблюдает за Вами. За время расставания поняла, насколько любит Вас.
Паранойя у нее, чтобы не писали лишний раз.
Здравствуйте! Марина, используя данную функцию Ватсапп, о Вас даже не думает. У нее в этой опции мессенджера свой интерес. С Вами он не связан. Девушка живет своей жизнью.
Здравствуйте вы ей абсолютно безразличны не берите на свой счёт эту функцию в вотсапе) она если нажимает эту функцию то все контакты её не видят! и она в ответ не кого не видит. У неё есть парни и не один! поэтому отпустите и не следите за ней, будущего как пары нет.
поняла, что вы лучшее что было с ней… и никого не встретит…
Здравствуйте! Девушка хочет сохранить в секрете, когда она там общается, сколько общается, когда ложится спать, то есть стремится сохранять конфиденциальность своего аккаунта. Она часто бывает в сети глубокой ночью и не хочет, чтобы вы об этом знали. Подробности в видео: https://youtu.be/4UAkMVnMEbg

Добрый день!

Это ни для вас. Между вами отношения она закрыла давно.  У нее нет чувств к вам

она что то от вас скрывает возможно с другим молодым человеком встречается и боится что он что то заподозрит и узнает о вас. тут явно присутствуют скрытые мотивы из за ее личной выгоды к вам
Хочет чтобы на нее лишний раз обратили внимание и последовала какая-то реакция. Ощущает себя неудовлетворённый в том, что касается ощущения того, что ею действительно интересуется кто-либо и она нужна.
Девушка постоянно о Вас думает, все это время она надеялась на возобновление отношений. Поступает так, потому что считает, что Вы можете за ней наблюдать. Хочет формально закрыться от внимания. Но на самом деле это лишь подтверждает ее заинтересованность в Вас.