Уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие намерения по отношению ко мне у мужчины Евгений 10.081975 - вопрос №5133328

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес и притяжение
Встречи без обязательств
серьёзные намерения, которые он будет проводить в ближайшее время
Здравствуйте! Карт а*Сила* — серьёзные отношения.
Особо никаких,
Тишина от него,
Как-то даже не до вас ему,
Стоит на картах на собутыльника ногах,
Нет энергии у него
Здравствуйте
Евгений готов строить серьезные отношения, создать семью
Здравствуйте! Есть к Вам сильный интерес, хочет любовной связи.
Неясность, застывшая ситуация, которая закончится благоприятно.Будут серьезные отношения и  благоприятные перемены.
Никаких. Намерения предполагают обязательства, ответственность, о чем Сергей вряд ли имеет представление.  Ни в словах, ни тем более в поступках проявить себя не способен.
Евгений в окружении мужчин, кому то из них помогает, хлопочит, также его интересуют материальная сфера жизни, рабочие вопросы. что касается любви- на пороге события, которые показали карты 10 червей и туз червей. Это значит, что он относится к вам с добротой, нежностью, будет любовное объсненение с его стороны, вы ему кажетесь близким человеком.

С уважением, Константин.
Добрый день! Мужчина романтичен, внимателен к Вам.
Влюблённость, тёплые, нежные чувства.
Намерения заключить с Вами союз, больше в мыслях *,  чем на деле.
Надо вести за собой.
Не устойчивость, не решительность в действиях его есть.

У него есть настрой на постоянство положения, но в то же время он больше на случай полагается, подходящие обстоятельства, а не личную волю. И у него преобладает желание скорее взять, нежели наоборот.
Чувства к Вам и намерения есть, но ни словом, ни видом — этого не покажет.
Серьезные намерения к вам.
Здравствуйте. У Евгения краткосрочные планы, о серьезных долгосрочных отношениях не задумывается.
Здравствуйте. пока намерений конкретных нет но вы интересны этому мужчине, нравитесь. он пока будет присматриваться к вам, общаться время от времени, интересоваться и вашей личной жизнью. но прям активных действий я тут пока по картам не замечаю. но видимо возможно он просто пока не будет спешить в своих проявлениях к вам и будет действовать осторожно, чтобы и вас как то не спугнуть тем самым.
удачи
Будет проявлять знаки внимания, проявлять заботу. Нравитесь ему, будет стремиться к общению.