добрый день! есть ли совместное будущее у Кристины 22.12.1989 и Александра 11.01.1988? спасибо Дата рождения: 22.12.1989 - вопрос №5134089

3 ответа

Ответы

изображение из вопросаДобрый день. Если вы измените поведение, сами отношения между вами то возможно будущее будет, но если оставить все как идет то дороги ваши могут разойтись.
Перспективы есть. Но отношения крайте трудные и плохие советчики у него
да есть