Добрый вечер,планирую купить видеокарту Sapphire AMD Radeon RX 6600 PULSE.Процессор у меня i5 10400f,а мат.плата gigabyte 560m ds3h v2.Совместимы ли они? - вопрос №5134568

2 ответа

Ответы

Да, Sapphire AMD Radeon RX 6600 PULSE совместима с процессором i5 10400f и материнской платой gigabyte 560m ds3h v2. Обратите внимание, что перед покупкой видеокарты необходимо убедиться, что ваша система имеет достаточно мощный блок питания и достаточно свободного места в корпусе для установки видеокарты.
Здравствуйте.
Совместимы!
Какой блок питания?