Доброй ночи, уважаемые эксперты. Девушка Рута 1.12.98 написала письмо с признанием в чувствах Гедиминасу 28.07.2000. После получения письма молодой человек перестал её замечать при встрече - вопрос №5134672

,«включил игнор». Подскажите пожалуйста почему он так себя ведёт? И будут ли перемены в отношениях к лучшему? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Тут    его страх сыграл , он хотел    быть инициатором и   сам выбирать ,  а   не  что бы. его .  Вот и  включил заднюю.
Парень ведет себя по детски и не готов к отношениям.Его это пугает.
Добрый вечер.
Вы так и не догадались, всё что он хотел он получил.Поэтому он успокоился.
С Уважением Софият…
Здравствуйте. Он напуган. Не понимает поведения девушки. Мужчины не любят, когда за ними охотятся. а признание — это как раз ловушка, капкан. в который он попадать не хочет.
 Вы оба сейчас в растерянности, должны разобраться в себе, понять, чего желаете прежде всего.
Положительные перемены очень даже могут быть, если желания совпадут.