Доброго дня! Скажите пожалуйста, какой характер у девушки? Что из себя представляет? - вопрос №5135957

600 p

Дополнение автора от 22.04.23 14:40:24
А сколько браков и детей по судьбе?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

один брак по судьбе у девушке  и скорее всего один ребенок будет мальчик на будущее от любимого мужчины по старше ее кареглазого и темноволосого, водного знака зодиака. ребенок родится в браке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушка добрая, открытая, целеустремленная, иммет на все свою точку зрения.
изображение из вопросаДовольно приятная молодая особа.Легко идёт на контакт.Приятная в общении, разборчивая в людях.Для семьи для дома.
Целеустремленная, пропускает свои шансы, хоть и есть возможности и способности к достижению поставленных своих целей. Мечтает о дружной семье, добропорядочная, открытая, перетерпела много предательства, есть сплетни и пересуды за спиной
Здравствуйте.  Очень мудрая, знает что такое забота, ласка и верность. На первом месте семья и семейные ценности. Будет очень хорошей женой. Добрая всегда готова помочь близким.
Яркая, эмоциональная хищница. Если ей кто-то нравится. вряд ли ему удастся вырваться из ее мертвой хватки. Любит и может добиваться поставленных целей.
Здравствуйте. Брак один. Детей двое. Характер больше спокойный, но иногда амбиции могут давать о себе знать.  Удачлива, любит жизнь и радуется прекрасному
Светлая личность. Светлый человек.
С мужчинами не очень везло… Встретит своего суженного.
Здравствуйте! Девушка очень общительная и интеллигентная, которая имеет высшее образование. У нее один брак будет и один ребенок. В принципе она будет счастлива в личной жизни.
Добрый!
Контактная, легко заводит общение с людьми.
Без блоков.