Поле - вопрос №51368

Здраствуйте! Помогите растолковать сон, который приснился моей бабушке в ночь на это Рождество. Она видит, что она в поле, где растет пшеница и рожь. Оно скошено. Но осталась небольшая полоска нескошенной. Моя бабушка просит своего сына (моего папу) скосить эту полоску для того, чтобы забрать домой. Папа скосил, и бабушка стала собирать колоски в снопы. Собрала 1 сноп, потом 2-йсноп и видит лежит полотняная сумка (торбинка), и такая она красивая, что бабушка решила ее забрать домой. Хотя когда начала ее рассматривать, то она с одного бока оказалась дырявой, но бабушка сказала, что она ее зашьет и положила ее на 2-й сноп. Помогите разобраться, что этот сон означает. Огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У Вас судя по сну через два месяца (два года) будет урон, ущерб, потеря.  И ее ангел-хранитель предупреждает ее об этом. Важно понять и разобраться  откуда идет угроза и постараться предупредить все это

Лучший ответ по мнению автора

۞ Аиза ۞