Здравствуйте, дорогие эксперты! - вопрос №5137235

Подскажите пожалуйста стоит ли мне открывать ИП или пока не стоит? Или когда лучше? Анастасия 17.11.1987.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

откроете к осени… и благополучно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте! По энергетики вопроса, ещё не время! Необходим достаточный финансовый поток энергии, пока у вас его на 30%. И поэтому успеха может не быть.
Добрый день, идёт информация лето осень тогда действовать но перестроховаться.Советую и связи выше искать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Пока не стоит. Риск проооркть высокий
Пока не стоит, потому что сомневаетесь в своих силах. А вообще-стоит. Нужно себя к этому подготовить не только морально.
руна Турисаз обратная- не стоит открывать. Время для открытия придет не раньше октября в этом году. Но в любом случае надобна коррекция вашей кармы, по-другому не получится избежать проблем в будущем бизнесе