Здравствуйте. У нас потерялся наш питомец, собака, той-терьер по кличке Дейл. Сегодня уже одиннадцатый день как мы его ищем и кажется, что уже тает надежда и мы его совсем потеряем. Дело в том, что - вопрос №5137501

все, кого мы спрашиваем, отвечают, что мол видели его, но вчера или ещё когда-то в прошлом времени, то есть мы понимаем, что мы не идём у него по пятам, а где то запаздываем с поисками. Так вот я хочу спросить, сможете ли вы помочь в нашей ситуации? Дата рождения: 26.09.1974
2 ответа

Ответы

в ближайшее время не вижу, чтобы он нашелся
Вы и не найдете его. Подобрали.