Вопрос о работе? - вопрос №5137765

Муж поменял профиль деятельности на работе, что то идёт пока не очень.Как сложиться дальнейшая работа? Работает помощником начальника на производстве.Очень переживает, так как на предприятии уже 1 1 лет, работет называется оно «новые технологии».Сергей 29.09.1983Спасибо РS всех оценю Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него руководитель--очень важная персона, строгий и не щедрый. похоже(4 пент-об этом) Супруг Ваш- сильно расстраивается. Пройдёт какое-то время- и он может ещё податься куда-то( Колесница) — в связи с тем. что и оплата- не особо(5 пент)- как какая-то… милость. И грядут ещё изменения на его работе(Смерть-об этом) Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не совсем всё так гладко будет продвигаться у Сергея в работе.
Ему могут что называется ставить «палки в колёса»
Будет справляться с трудностями в одиночку, не увидела у него поддержки на работе.
В итоге Сергей поменяет новое направление или найдёт новый подход к решению и ведению дел, и  начнет чувствовать себя увереннее.
Не так быстро, но  его начнут ценить, он упорно добивается своего.