Маме 70 лет. Болеет депрессией, У нее периодически это случается. Ходит к психиатру в частной клинике, Предлагал ей воспользоваться услугами гомеопата. покупаю свежевыжатые соки, заказал сорокауст. - вопрос №5137785

Чем ей можно еще помочь, какие специалисты? или само пройдет со временем.

Дополнение автора от 24.04.23 09:57:03
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Нужно смотреть причину для начала её состояния, а затем действия способов много для помощи нужно подбирать индивидуально
Вариантов может быть много. Нужно смотреть по фото и данным.
Успокаивающую музыку пусть слушает и больше спокойных и непринужденных разговоров с ней. Можно каждый день аутотренинг успокаивающий ей включать. На природе чаще бывать.
Только врачи вылечут
Здравствуйте! Можно помочь с помощью обряда на исцеление
Здравствуйте. Ей поможет комлексная работа на выздоровление.
Само не пройдёт. Вы уже сделали очень многое, лечение и забота сделают своё дело. Не отчаивайтесь
Возрастное. Ничто не поможет, только Ваша любовь и забота.
Здравствуйте депрессия просто так не проходит болезнь только усугубится хронической станет если не слушать пожелание врачей, медикаментозное лечение плюс курортно-санаторное лечение нужен комплексный подход Постоянный контроль и забота Ваше беспокойство понятно но ваша мама стареет какой возраст 70 лет к сожалению мы не молодеем, организм изнащевается приходит старость и болезни, с этим люди живут. Дай вам бог сил и терпения С уважением