Добрый день 🌞 Я встречу свою судьбу? Наталья 11.06.1987 - вопрос №5138027

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут… но трудные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, доброго дня

При нынешнем образе жизни не сможете. Вам будут попадаться ловеласы, для которых вы привлекательны, но рано или поздно вы от них будете избавляться. За своего истинного избранника надо будет побороться.

Встретите
Безусловно. Перестаньте томиться. Если Вы не встретите судьбу, то она встретит Вас.