Нашла дома носки мужа, связанные крепко в узел, что это может значить? - вопрос №5138403

Ответы

Здравствуйте! На него навели что-то
Добрый вечер!

Если в ваш дом вхожи посторонние люди, то одежда, завязанная в узел может говорить о попытках колдовства. Если же вы живете вдвоем и гостей у вас не было в ближайшее время, то возможно, домовой шалит, не стоит обращать на это внимания, пока нет серьезных проблем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Все зависит от того входил ли недавно в ваш дом кто нибудь помимо вас с мужем. Если да то есть риск попытки колдовства на мужа, если нет то магического тут ничего нет, это мог сделать муж или домовой
Чтобы не гулял. Кто-то постарался.