Здравствуйте. Я хочу знать что мне поможет похудеть. Диеты не помогают. Хочу попробовать бады Дата рождения: 15.08.1976 - вопрос №5138409

3 ответа

Ответы

бады это маркетинг и вред для жкт и сердца. проблему нужно решать на подсознательном и энергетическом уровне в первую очередь.
От бадов сожжете здоровье. Увеличение физических нагрузок и проверка на гормоны вам нужна.
Здравствуйте! Если нарушена гармональность, бады и диеты не помогут. Можно ещё попробовать ритуал на похудение и привлекательности.