Пропала собака - вопрос №51386

Здравствуйте, уважаемые. У меня пропала собака 3 дня назад, это для всех нас трагедия. Может вы можете интуитивно почувствовать, найдется ли? И не напрасны ли наши поиски? Спасибо.

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

У меня идет информация, что ее подобрали, Женщина, ребенок и мужчина — живет в семье, о ней заботятся, найти и вернуть Вам ее будет практически не возможно, тут идет карта безуспешности действий. Однако, нужно точнее смотреть по фото