Здравствуйте!Что добивается этот мужчина от меня - Олег 19.08.1970 г.р.,я Евгения 04.08.1988 г.р.,как мужчина он меня не привлекает,так как разница в возрасте 19 лет.Стоит ли с ним общаться? - вопрос №5138743

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Очень интересны Олегу Вы. Сердцу -не прикажешь. Даже если- между вами возрастная пропасть… Он -настроен действовать в Вашу сторону(Колесница- об этом)… А Вы- … завершить отношения..(10 мечей-об этом)… Он готов-вкладываться в отношения с Вами. Выбор за Вами, Евгения, всего доброго.
Он отношений хочет
Не стоит никогда общаться с теми. от кого отводит интуиция.