Добрый день, дорогие эксперты,! Очень неважно себя сегодня чувствую - вопрос №5138914

Мало спала, я никакая
И сегодня у меня на новой работе можно сказать первый вступительный день.
Работа администратор в салоне красоты
Подскажите пожалуйста, пойдет ли мне на уступок хозяйка салона и разрешит с завтрашнего дня выйти или не захочет сотрудничать?
Договор ещё не подписали
Или может лучше взять больничный на один сегодняшний день?
Высылаю фото хозяйки (1) хозяйка Анастасия
И свое фото (2)
Я Яна (10.10.1995)изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы сможете договорится с Анастасией, и начать работу позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, здравствуйте! Вы её разочаруете, может отказать в трудоустройстве