Здравствуйте. Уважаемые эксперты ,подскажите пожалуйста, с чем связаны изменения в поведении моего мужа. Экономит воду,делает мне замечания,что напор воды большой,смывает унитаз из ведра,и слова не - вопрос №5139288

скажи, кричит, раздражается без причины, внезапно, не слушает собеседника, твердит своё только, перебивает, на мнения близких плевать хотел, да и не спрашивает и не слушает никого. Обижается на шалости внуков, может шлепнуть подзатыльник ни за что, как будто не понимает что перед ним трёхлетние дети, поведение странное и инфантильное. В этом году ему исполнилось 60. Вроде рано ещё мозговой деятельности снижаться. Есть конечно же частое употребление алкоголя. И раньше не был лёгким и добрым, и покладистым, никогда. Но сейчас, вообще невозможно становится рядом находиться. Л 20.03.63. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Закончилось  развитие  личности  человека, целей,  перспектив, возможностей  человек  не  видит, все  немного  попробовал и дальнейшего полета не  ждет,  а повышая энергетику  только  алкоголем,  все это усугубляется… Да  и не  очень  покладистый  характер  с  возрастом  не  улучшается,  плюс,  само  собой, старение  организма… Наберитесь  терпения, тут  или дать  ему,  натолкнуть, если  есть такие  финансовые возможности,  на какое-то   мужское увлечение, только  для  него.  Подключите детей финансово в  помощь на благо внуков… Другой вариант-  терпеть,  соглашаясь  со  всем  на  людях, а  наедине, мягко  показывать,  что ты сам портишь мнение окружающих  о  себе,  раз  уж он  не  считается  с  другими,  то только  отношение  к  себе  лично,   может  его немного сдерживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него с нервной системой проблемы+мужская сфера +дыхательная система… веррятно следствие каких то давних порч
Возрастные изменения, нарушение психики.