К чему снится смерть бывшего парня? Приснилось, что мой бывший умер по моей вине. Сначала мы с ним поругались, и я рассказала о нашей ссоре моей подруге. Чуть позже она звонит мне и говорит: «Ксюш, - вопрос №5106731

прости меня, я поехала к нему, чтобы поговорить и отомстить за тебя, и случайно выстрелила в него из пистолета. Его не удалось спасти…» Спустя время я с двумя девочками, которых не знаю в реальной жизни, пошла к нему на могилу. Читала на памятнике ФИО и годы жизни. Одна из моих спутниц поставила ногу ему на могилу (рядом с памятником), я попросила её не делать так. Честно говоря, меня его смерть очень расстроила, грустно было осознавать, что на планете больше нет этого человека. Переживала о том, какого сейчас его родителям и сестре, жене, не найдет ли она себе теперь новую любовь и т.п. К чему мне приснился такой страшный сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Символ «умер» в снах означает не реальную смерть, а уход из Вашей жизни/длительную ссору/отсутствие перспектив примирения. Причем, похоже, подруга сыграла не последнюю роль — она убила МЧ.
Останется только память (кладбище/могила/памятник). Но кто то похоже, еще продолжает порочить его имя («Одна из моих спутниц поставила ногу ему на могилу»).
Ваши переживания во сне, это тоже символ памяти. Но может быть еще и какая то собственная вина, которую подсознательно Вы носите в себе.
Всего доброго