Всем здравствуйте!!! Не могу забыть человека уже 4 года после расставания. Было много ссор, теперь продолжительное время просто не общаемся. Можем ли мы снова быть вместе? Анна 02.04.1985 Павел - вопрос №5139456

03.06.1985. Спасибо!!!

Дополнение автора от 25.04.23 23:16:00
Видимо не совсем верно написала… До этого девять лет всё было хорошо. Потом резко всё плохо и много ссор. Думаю, может не просто так забыть не могу… В жизни всё бывает…
3 ответа
Да вы сможете если убрать негатив, выберите эксперта
Это из области фантастики. И раньше — то не ладилось, а спустя годы? Вы как это себе представляете?
Вы же долгое время были вместе, поэтому опять можете продолжить отношения. Снова будете вместе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.