Здравствуйте уважаемые эксперты!Я рассталась с мужчиной и в поиске нового избранника,пока поиски не увенчались успехом,подскажите пожалуйста где его искать и чем занять свое свободное время, а то - вопрос №5139497

замучила бессонница от всяких ненужных мыслей в голове.Я Евгения 04.08.1988 г.р.
2 ответа

Ответы

Искать с умом можно и на сайтах знакомств… и так есть кого найти. А от бесполезных мыслей избавит мелкая моторика… вязание бисер вышивание и тд
на вас кто-то влияет плохо, из-за этого проблемы со сном