Здравствуйте уважаемые эксперты. Видела во сне шикарную высокую кровать с потрясающе красивым покрывалом розового цвета . Я выбрала будто и остановилась на этой хотела её купить , скажите пожалуйста - вопрос №5139595

к чему снится такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
1. О чём этот сон? Вы стоите на пороге чего-то нового, не обычного, не стандартного ( если отношения, то не такие, как всегда, если работа, то в новой сфере или другой должности, обновление или изменение семейного статуса и т.д.), т.е., то, что с Вами будет происходить впервые, но с использованием прошлого опыта.2. Какие чувства он вызывает? Чувство уверенности в себе, энтузиазм, радость, интерес к жизни.3. Какое послание несёт этот сон для Вас? Предостережение о том, что могут быть нарушены, какие-то договоренности, затяжка или отсрочка в решении чего то ( связанные с п.1)4. К чему в Вашей жизни сон имеет отношение? К семейным делам или профессиональным, в любом случае они будут положительными, при условии, что Вы либо будете настаивать на соблюдении договоренностей, либо, если это от Вас не зависит, подготовитесь заранее( морально, материально, физически). Ели есть вопросы задавайте.
Здравствуйте
К хорошему периоду в личных отношениях. Мир, благодать, и удовлетворение  с мужчиной