Приснилась собственная грудь, как будто я беременна, как будто вот начало только узнала, посмотрела, потрогала, прямо ощутила всю рельефность и т. п. К чему это? - вопрос №5139675

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Беременность символизирует вашу способность к «вынашиванию» чего-то нового (идеи, чувства, установки), указывает на внутреннюю ресурсность. В беременность меняется ощущение собственного тела, оно меняется — наполняется и уплотняется от чего-то растущего изнутри. Возможно это о новом образе «Я» — самоощущении себя.
Сон к переменам