Любовь, отношения - вопрос №513985

Здравствуйте! Сейчас я живу с парнем. Хотелось бы узнать, что меня ждет с ним в будущем? Будем ли мы всместе? Будет ли у нас свадьба? Олеся 01.10.1990 и Денис 29.09.1987

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

У отношений есть прочная  основа.

Правда  в отношениях будут и мелкие  трудности. Но к середине месяца чувства   окрепнут.

Будет стабильная материальная  база, будет возможность для их развития

Возможно что вторая половина месяца  встретит ваши  отношения  проблемами, но если Денис  поможет их решить, то  всё снова станет хорошо.

К концу  года есть вероятность полного сожительства (гражданский  брак) или  рождении ребёнка.

Всех благ и спраздниками вас!

@ SOFIA CHERNAYA