Добрый день. У меня проблемы со строительством дачи. 7 лет назад человек взял деньги на отделку дома под ключ. Потом уехал. Все эти года выходил на связь, он то болел, то воевал. Я просила вернуть - вопрос №5140133

деньги, но он говорил что кроме него домникто делать не будет. А полгода назад он пропал. Хотя в соцсети выходит. Я хотела бы узнать, получится ли у меня построить дом. С деньгами у меня очень туго. Дата рождения: 22.07.1961
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да получится если вы откроете денежный канал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас надурили. Неужели еще не поняли?