Что ждет меня в этом... - вопрос №514074

Что ждет меня в этом году?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Первое полугодие будет для Вас «жертвенным». Во взаимоотношениях с людьми будете «на коне», будете занимать лидирующие позиции, пытаться взять все в свои руки, осваивать что-то новое. На работе ожидает встряска и проблемы, поэтому «лидерством» лучше сильно не увлекаться, вернее знать, где его применять. Ожидается так же обострение старых болячек или вообще достаточно серьезные проблемы со здоровьем.

Второе полугодие будет умеренным, Вы захотите удалиться от людей, побыть наедине с собой. На работе ситуация будет неясной после встряски, нестабильной. Здоровье начнет улучшаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА БИОПОЛЯ

почему вы решили.что меня ждет в этом году энергетическая очистка биополя