Добрый день как моя мама отнесется к моему мужчине (будет ли скандал , или нет)? - вопрос №5140853

3 ответа

Ответы

скандалить точно не будет это ваша карта жизнь. семью вы создадите и то что по вашему родству проживёте немного у них и съедите ни кто не разрушит ваши отношения карты одиночества у вас  нет
Хорошо отнесется.
Здравствуйте, с подозрением отнесется. Но в чем-то он ей понравится.
Но идёт информация, что ей не нравится его национальность, или с какой он семьи.
По итогу сложатся нейтральные отношения между ними.