что меня ждет 09 04... - вопрос №514093

что меня ждет 09.04.1994

Ответы

Здравтсвуйте, Ксения.

В первом полугодии во взаимоотношениях с людьми Вас ждут резкие перемены, что-то заставит Вас на время замкнуться в себе, начнутся проблемы на месте учебы/работы. Будет хорошо на время куда-нибудь уехать отдохнуть и набраться сил.

Во втором полугодии все более-менее устаканится, начнется новый период, Вы начнете раскрепощаться, но со здоровьем могут быть проблемы.

С уважением, Anna Morgan.