Здравствуйте! Парень с которым у меня были отношения. Очень странные, но вот за год с ним у меня очень волосы испортились, что это может значит? Негатив от него какой-то чувствовала ( да и плюс все - вопрос №5141294

его дамы делать любили всякие привороты и привязки на него) спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Наличие негатива тольео по фото можно определить. А испорченные волосы могут быть и от нехватки витаминов. Но с парнем стабильного не будет… он слишком ветренный
От стресса, который испытывали всякий раз от отсутствия гармонии с ним и стабильности. Хобби его девушек по поводу приворотов на Вас ни коим образом не влияло.
Это негатив так на вас отлетел.
нахватались от него негатива… вам защиту нужно ставить…
негатива много вы собрали, без серьезного очищения не удастся улучшить жизнь