личная жизнь - вопрос №514136

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Можно узнать почему, и что сделать нужно, чтобы встретить девушку, для длительных отношений. Андрей 19.04.1980г.изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.01.13 15:32:02

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причина всему то, что у вас в голове есть определенный типаж женщины, ее качества и свои требования. В данный момент вы не можете именно такую найти и если честно вообще проблематично встретить своего идеала.

Отбросив свои требования и вы увидите, что с небольшими недостатками личная жизнь может прекрасно сложиться, да и кого их нет вообще....

Еще прослеживается, что скорей всего вас сильно опекает женщина, возможно даже ваша мама и постоянно зудит под ухом и вмешивается, не допускайте этого.

Что касается будущего, то личная жизнь у вас сложиться и будет семья, но развитие будет очень медленным, но верным. вы медленными шагами добьетесь желаемого и брак ваш будет единственным и счастливым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей.

В ближайшее  время вам  придётся  занятся своими  делами. Есть куча  неоконченых дел, которые следует по быстрее  закончить.

Когда  окончится  этот период суматохи с делами приблизительно месяца через 4, то  удача  покажет вам  насколько она  может улыбаться:)

Вы найдёте  хорошую девушку, у вас  будут хорошо складываться  отношения, будут взаимные чувства.

Возможно придётся раскошелится  на  поездку  заграницу или  на море вместе с ней.

Я вижу что ей  должно быть не более  26 лет.Она  будет смуглая  и с тёмными волосами.

Вам главное  сильно не  расплескивать деньгами иначе  все деньги улетят вместе с  круизом.

Желаю вам всех благ и с праздниками:)

Причина в некоторой застенчивости и психологической неготовности к серьезному поиску. Вам стоит переступить через себя. Вы человек занятой, у вас достаточно дел в обществе, НО! если вы хотите построить личную жизнь, нужно для начала выкроить для нее ВРЕМЯ. Больше и активнее знакомьтесь, предпринимайте новые шаги, пробуйте новые способы. Я не вижу у вас препятствий

Здравствуйте. Сейчас у Вас период трудностей в выполнении задуманного, ничего не предпринимайте сгоряча. В период с мая по ноябрь Вы познакомитесь с девушкой, с которой будут отношения. Успеха!

Андрей, с Рождеством Вас!
Фото конечно непригодно для диагностики, тем не менее видно на фото:
скопление претензий к женскому полу,
отсутствие уверенности в себе вызванное дисбалансом между М и Ж энергиями,
идет накопление страхов.

Это все вас сильно сковывает.
Точнее на вопросы "почему, и что сделать нужно" ответ в чате на базовом курсе исцеления.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте!

Вам нравятся женщины, которым симпатичен другой тип мужской внешности, другой тип характера. У вас мягкие и тонкие черты лица (из мужчин с таким типом чаще получаются хорошие отцы, они способны успешно воспитать и приемных детей), вы можете подолгу находиться в одиночестве, а тянет вас к особам, предпочитающим брутальных «мачо». Если не хотите менять типаж, присмотритесь к матерям-одиночкам. Эти уже оценили все достоинства «мачо» и присматривают спокойных и надежных мужей-отчимов.

Поменяйте места поиска девушки...