У меня такая ситуация. В общем любовный треугольник. У меня на работе есть одна девушка, которая мне очень нравится. Мы очень долго знакомы, долго общаемся, со временем я стал замечать что я люблю - вопрос №5141674

её. Некоторые замечали, что она ко мне тоже проявляет интерес и симпатию. Я стал самым счастливым человеком на свете, правда есть одно НО — она замужем и у неё двое детей. Но однажды у меня случился приступ эпилепсии и этой девушки рядом не оказалось т.к. она была в отпуске, зато вокруг меня бегала другая девушка которая ко мне тоже испытывает симпатию. Но я не знаю меня тянет к обеим м что мне делать я не знаю, а у девушки, которая меня спасла тоже есть семья, но она тоже испытывает ко мне. Помогите разобраться! Дата рождения: 19.03.1991
1 ответ

Ответы

Та которая была в тот момент с вами, в момент вашей трудности по здоровью лучше всего с ней остаться. В чужую семью не лезьте, это всё равно не закончится ничем хорошим и это просматривается хорошо