Утро доброе, эксперты! Ольга(1.07.86), меня волнует вопрос, как пройдет ближайшая встреча с Сашей(17.10.88)? Дело в том, что не списывалмсь с февраля.. И продолжится ли переписка потом? Спасибо за - вопрос №5141840

изображение из вопроса изображение из вопроса
ответы
1 ответ
по большому счёту он не любит писать или там переписываться а вот предпочитает  всё таки живое общения так вот именно карты указывают на то что у вас с ним будет именно встреча и карты вам в этом не отзывают
По мнению автора лучший ответ отсутствует.