Доброго вам времени суток! и... - вопрос №514195

Доброго вам времени суток!… и спраздниками!( у нас их так много)Вопрос у меня следующий: я не вижу своего будущего ( в смысле определенности и целей), не вижу семьи и детей( не могу как то это представить), хотя живем с молодым человеком уже 7 лет. Подскажите, пожалуйста " куда и как смотреть", может быть вы увидите? Меня зовут Ольга, родилась 02.09.1983,г. Краснотурьинск, Свердловская обл?.. Благодарю и всех вам благ!

Ответы

И вас с Рождеством Христовым. Праздников много. Но знаменательных 2-Рождество и Пасха. Все у Вас будет. Просто реализуйте себя в том виде что Вы хотите. Будет и семья и дети.