Добрый день! наладится моя жизнь, хоть в чём-то, (работа, деньги, личное) уйдёт безденнжье, нищета, как заслужить! Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5142120

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Да все наладится если поставить комплекс работ, открыть дороги и убрать негатив.
Без работ у вас все так и будет течь в одно русло, к сожалению.
Всего Доброго
Виктория, я начну издалека, чтобы вы поняли то, о чем я говорю

Результат в жизни (деньги, отношения, здоровье) определяется нашими действиями. Если результат не тот, значит действия были не верны.
Откуда берутся действия? Из наших мыслей. Мы сначала думаем, а потом что-то делаем. И если действия были не верны, значит их источником были неверные мысли.
А что такое мысли? Мысли рождаются нашим подсознанием на основе тех программ, которые в него загружены. И если в подсознании, например, стоит блок на деньги или страх мужчин, то подсознание будет формировать такие мысли, который создадут такие действия, которые приведут к результату, где денег нет и отношений тоже. И не важно, что хочет человек и о чем мечтает. В подсознании нет логики. Есть только защитные программы. И нет времени. Поэтому программы работают с момента создания и до последнего вздоха.

Вы можете изменить мысли и действия — новыми навыками, тренингами, обучением. Но самостоятельно из уровня сознания изменить программы подсознания — невозможно.

Ответ на ваш вопрос — как заслужить, простой и непростой одновременно.
Вам нужно найти и убрать те программы, которые были внесены в вас. И которые нынче управляют вами.
Деньги — зло. Знакомо? За деньги убивают. Знакомо? Все богатые — сволочи! Знакомо? Деньги можно заработать только кровью и потом. Знакомо?
Это всё программы вашего подсознания, которые, судя по всему, великолепно защищают вас от денег.
И вы можете сколько угодно молиться, открывать денежные каналы, прокачивать чакры и одевать амулеты. Ваше подсознание найдет тысячу способов лишить вас денег, даже если они будут сыпаться с неба.

В этом ваш затык. Надо разбираться с установками в вашем подсознании.

С уважением,
Александр
как она может наладиться коль полно негатива кармического накоплено, только если карму основательно прочистить вот тогда и перемены начнут происходить
Здравствуйте. Карма улучшается через добрые дела, для них в самых тяжелых условиях есть возможность.