Здравствуйте. Как относится и что думает о своей бывшей коллеге Оле (недавно уволилась) Кирилл, 04.01.1990? - вопрос №5142487

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он испытывает беспокойство относительно возможностей, которые ему несёт контакт с ней и того не упущены ли благоприятные шансы.
Думает подтолкнуть ситуацию к прояснению моментов относительно дамы, которые для него сейчас важны в большей степени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он   чувствует  пустоту  на рабочем месте   ,  вас нет и   мрачно  как то на душе стало. Кирилл  ещё   выйдет на связь .  Для    отношений он открыт   -  по    сути   вы оба    желаете отношений   - там и будет. Всего доброго!
Вечер добрый.
Он выйдет на разговор.
Ждите
Здравствуйте! Грустно. И пусто ему. Не хватает Ольги. Терять с ней связь не хочет. Ибо она для него больше, чем просто коллега…
Добрый вечер. Между ними отношения хорошие были и есть, дружба и немного более. Он скучает, проявится к ней и вне работы. Но сильного сближения не вижу.
Здравствуйте!
Переживает, ему не хватает вашего общества. Желает вашего возвращения.
Без  коллеги у него тоскливо на душе, нет рядом девушки, с которой приятно было общаться. У него надежда на то, что свяжется с Вами, напомнит о себе.
Она ему нравится, он думает жаль ушла, будет скучать
3 мечей, 10 жезлов, шут, вы знаете, ему грустно от того, что вы ушли, но он понимает, что вам на этом месте было тяжело, и что вы ушли в новое. Горько ему, 3 мечей -это карта разбитого сердца, карта вынужденности и необходимости, когда приходится прощать, что то делать, воперки чувствам.  Он остро чувствует ваше отсуттсвие.
Здравствуйте,
Думает что правильно сделала что уволилась
Ничего он не думает. У него совсем другие мысли сейчас.