Здравствуйте. Моя сестра Ирина 28.09.1986.Ей дали срок 1,5 лишения свободы.Подали аппеляцию, скажите пожалуйста Верховный суд назначит условный срок или нет? Если нет то через сколько выйдет на - вопрос №5142725

свободу?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень жаль, но меньше, чем 1, 5 года уже не будет, вам надо было раньше применять все силы, и есть такие методы, позволяющие смягчить приговор, уменьшить угрозу, теперь лишь заботиться о том, чтобы как можно меньше она пострадала уже внутри этой ситуации, главное теперь ей не сломаться, вам надеяться на справедливость суда другой инстанции практически бессмысленно, попробуйте, а вдруг… Аппеляция не назначает условный срок, в лучшем случае оставит без изменения, а может ужесточить.
Нет, условного срока не будет.
Условного не будет, просидит долго.

@ SOFIA CHERNAYA