Когда я рожу ребенка? - вопрос №51437

Добрый день, меня зовут Ольга 07.06.1984г.р.Вот уже три года не могу забеременить.Началась паника.Скажите, пожалуйста, рожу ли я когда-нибудь ребенка и когда? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Напишите мне город где вы родились, Ювремя рождения и я отвечу вам с помощью астрологии.

Ольга у Вас по дате рождения  не должно быть проблем, значит нужно искать причину в Вашем здоровье и   проити диагностику, а так же советую сделать считку с фото на предмет наличия негатива.

@ SOFIA CHERNAYA