Сон про аппендицит - вопрос №5144175

Снится, будто бы мне только-только вырезали аппендицит, саму операцию не видела, только свежий шрамик, который ещё толком не зажил, ходила с помощью какой-то девушки, так как было сложно. Но вот что странно, так это то, что шрам свежий был с левой стороны, а аппендицит же справа. Но это может быть символ избавления от чего-то прошлого? Как личный символ? У меня левые части тела — это прошлое и наоборот. Так вот, девушка меня сопроводила до какого-то зеленого холмика, я села на него, ко мне подошел какой-то парень с белыми волосами, стал меня нахваливать, что-то хорошее говорить, мы улыбались и последняя его фраза мне очень запомнилась: у тебя бывает такое, что тебе мало человека? Намекая, что ему мало меня.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Этот сон означает, что вы готовы к новым отношениям, не смотря на прошлые ошибки и переживания, но чувствуете, что мужчины более ненасытны и непостоянны в личном. Девушка, которая вам помогла взойти на холм, олицетворяет женскую интуицию, которая позволяет вам быть выше обстоятельств. С высоты прошлого опыта вы можете сами распоряжаться своей жизнью.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сулит болезнь