Ночи доброй, Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот планирую пойти 5 маяувиду Александра(17.10.88), уже будет третье выступление его. Так вот, получится ли поговорить? Продолжится ли переписка с ним? Мы - вопрос №5144355

изображение из вопроса изображение из вопроса
дружим 3 года уже. Спасибо
1 ответ
на раскладе карт оракул расклад желания именно иметь общения встречу да сможете получить проявите в этом инициативу он не откажется от общения на счёт переписки ответ да но стоит учесть что он предпочитает живое общения. и вообще этот поход будет не пустой проведёте без печали
По мнению автора лучший ответ отсутствует.