Есть ли у Константина (17.08.1993) ещё кто то кроме меня, изменяет ли? Дарья (24.11.1993). - вопрос №5144398

5 ответов

Ответы

Костя привлекателен для  девушек.  Он нравится многим. Нона данном этапе  у него нет другой  девушки
Да есть другая женщина
Здравствуйте. У Константина нет другой девушки, он Вам не изменяет. Удачи Вам!
общения он поддерживает но именно не по линии любви а карта дружба измены карты не указали этого нет
Да, есть не одна связь