Хочу обладать способностями,больше интуиции и... - вопрос №514459

Хочу обладать способностями, больше интуиции и т.п, кто сможет помочь?)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для начало нужно проверить обладаете ли вы вообще способностями, если предпосылки к этому есть, то профессионал, сможет вам помочь их развить и направить в нужно направление, но также хотелось бы отметить, что для этого нужен прямой контакт, все остальные способы будут бесполезны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как именно?

Добрый вечер! Странный вопрос — у Вас либо есть способности, либо их нет. Успеха!

Здравствуйте. Обращайтесь, можно помочь:)

Хотеть- значит мочь… с удовольствием поможем)))

хотите-действуйте! только знайте- это палка о двух концах! Обращайтесь!

Здравствуйте! Все люди наделены с рождения способностями в той или иной мере, самое главное — это понять в каком направлении лучше развиваться.

Я такие вопросы смотрю по ладоням, если хотите — напишите, и мы посмотрим, к чему есть предрасположенности...

Хочу, это еще не значит МОГУ. Совсем недавно умерла молодая девочка, ей было всего 29, я ведь предупреждала что если «не дано», не стоит лезть в магию, накажут. Итог-плачевный. И помочь никому не смогла и себя угробила.