Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста какие события ждут меня в ближайшие 3 месяца? Александра 06.03.1977 - вопрос №5144621

3 ответа
Перемены в работе, по здоровью есть опасность, больше нужно о себе заботится.
С ребенком будут проблемы, так же ожидает сложности с мужчиной
Вы познакомитесь с новым мужчиной, высокая вероятность отношений с ним. Возможно повышение на работе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.