Замуж хочу - вопрос №51447

здравствуйте, скажите когда я выйду замуж  и знакома ли я уже с будующим мужем.спасибо.евгения, 9-03-1987-утро-Нижегородская область

Ответы

Отпустите свое желание, чем сильнее ждем тем дольше этого нет.Будет у вас брак, не вижу чтобы были знакомы пока с будущим супругом, а вот до  брака полтора два года как я вижу

Евгения  я пока не вижу у Вас замужества. И вероятно это неспроста. Вы бы выяснили почему и за что ВАМ дана такая ситуация. Возможно исправив ошибку (из-за которой судьбы нет) Вы сможете и замуж выйти и еще детей нарожать.

@ SOFIA CHERNAYA