Здравствуйте! Вытащите мне, пожалуйста, на завтра, 02.05, карту дня. Олег, 07.11.1985 - вопрос №5144893

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пятёрка Кубков — душевный кризис, эмоциональные страдания. Желание переделать прошлое, вернуть утраченное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Карта умиротворения. У вас будет спокойный, ровный день.
Возможно примирение или восстановление отношений.
Вы будете поддерживать некий баланс во многом.
Не перегружайте себя работой, иначе потребуется больше сил на восстановление.
Если планировали какие-то мероприятия или переговоры, всё пройдёт достаточно ровно и легко.
Добрый день
Вопрос с финансами будет решен. А та же вы сможете что то задуманное начать осуществлять. Удачи
Завтра все трудности будут преодолены, как бы тяжело вам не было.Всех благ вам и благополучия. С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.