Здравствуйте...когда видите предложение руки и сердца? - вопрос №5144952

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Предложения не увидела...
К сожалению этот молодой человек может расстроить вас.
Мужчина не искренен с вами. Есть обман с его стороны.
В вашей паре есть соперница.
Здравствуйте
на 2024 год
Мужчина сначала хочет твёрдо встать на ноги в материальном плане, а потом уже делать предложение. Но в этом плане у него «чёрная денежная дыра» и улучшений не предвидится. Предложения придётся дать очень долго
Пока мало вероятно… и вообще лучше не давить с этим вопоосом