Добрый вечер. Вопрос чего будет дальше .между нами. Елена 1.02.1982. Александр 39 лет лев - вопрос №5144963

Ответы

К сожалению, я не могу предсказать будущее отношений между людьми. Любые отношения зависят от многих факторов, таких как личные качества, общие интересы, обстоятельства, которые могут измениться со временем, и многое другое. Я могу лишь порекомендовать открытость и честность в общении, уважение к собеседнику и его мнению, а также быть готовыми к работе над отношениями и решению возникающих проблем.